Hoy a las 20 inicia la Gran Fiesta de los Estudiantes en Villa Ángela
Cavalcanti: “A pesar de perder la elección, generamos movimiento en la Cámara de Comercio”
Hoy es viernes 17 de agosto de 2018 y son las 07:09 hs. ULTIMOS TITULOS: El Gobierno oficializó la recompensa a quien aporte datos para recuperar el dinero de las coimas / San Martín, un hombre que impartía disciplina / Natalie Pérez, la elegida de Adrián Suar / Un mensaje equivocado desde la aplicación de un banco fue furor en las redes / Melina Fleiderman: "No soy alguien que empezó ayer o se hizo conocida por una situación dramática" / Diez frases célebres de José de San Martín en su aniversario / La estrella del fútbol europeo que necesita ganar los Juegos Asiáticos para eludir el servicio militar / Talleres-Rosario Central, Superliga: los cordobeses quieren recuperarse ante el Canalla, que arrancó con un triunfo / Newell's-Independiente, Superliga: horario, TV y formaciones / La Copa Davis dejó atrás 118 años de historia para tratar de rejuvenecer / El nuevo desafío de Ariel Holan: que Independiente sea protagonista en todos los frentes / Las conclusiones de Guillermo Barros Schelotto tras la excursión de Boca a Barcelona / Pedro Troglio: "Acá elogian un 6-6 y eso está mal, es una catarata de cagadas" / Canelo vs. Golovkin: la lengua burda no suma / Pedro Troglio: "Yo era muy parecido al croata Luka Modric" / Un empresario confesó que pagó US$ 600 mil por un decreto de Cristina Kirchner / La Currie Cup, un trofeo legendario al que está cerca de incorporarse el rugby argentino / Por diferencias sobre el aborto, suspenden la presentación del proyecto de nuevo Código Penal / Aunque con críticas, los grandes empresarios apoyaron al Gobierno / Series para ver el finde: Howards End, Lodge 49 y The Lizzie Borden Chronicles /

  LOCALES  30 de agosto de 2013
Lista de nombres para la Nueva Entrega de Equipos de TDA en Villa Ángela
30-08-2013- El lunes y martes próximos el Ministerio de Planificación Federal de la Nación estará nuevamente en la ciudad de Villa Ángela en el marco del Programa Mi TV Digital, hicieron entrega de una nueva etapa de decodificadores a los beneficiarios que han presentado la solicitud correspondiente quienes podrán acceder a la Televisión Digital Abierta, Libre y Gratuita.

En esta ocasión, según informo el responsable del programa en esta ciudad, Aldo Almirón se entregarán cerca de mil decodificadores, lo que completa casi 5 mil familias que ya reciben la señal de televisión libre de alta definición. Así mismo desde mañana en las Oficinas de calle San martín 330 de 8,30 a 12,00 horas podrán concurrir a verificar su inclusión en la lista de entrega que a continuación se publica.

APELLIDO Y NOMBRE      CALLE   N° / KM            DTO

ABILA ELSA BEATRIZ       MANZANA 14     S/N      38

ABRIEGO MIGUEL ANGEL              SAN LORENZO   638       

ACEVEDO JOSE GERARDO            PLANTA URBANA            S/N      1

ACEVEDO MARIA ESTER   SAN LUIS          1145     

ACEVEDO MARIA TERESA S/C      S/N      CASA 48

ACEVEDO SANDRA          WILDE  S/N       

ACH JOSE          AVENIDA SAN MARTIN    S/N      CASA 27

ACOSTA ANA BEATRIZ     COLON 1259     

ACOSTA ESTER OLGA      MANUEL GUTIERREZ      1350     

ACOSTA LUISA   HUNGRIA          S/N       

ACOSTA VALERIA            AVENIDA LAS FLORES     S/N       

ACUÑA MARISA ESTHER   FALUCHO          740       

ACUÑA MONICA  PADRE MULLER  S/N       

AGONIL OLGA NORMA     JUJUY   765       

AGUILAR TAMARA LEANDRA          PASAJE PUBLICO           S/N       

AGUIRRE ANA     MANZANA 3       S/N      PC 9

AGUIRRE CARLOS ALFREDO          LA CARLOTA      S/N       

AGUIRRE DIEGO ARMANDO          MANUEL GUTIERREZ      S/N       

AGUIRRE ELIANA ELIZABETH        BOULEVAR        S/N       

AGUIRRE EUGENIO         MONTEAGUDO   S/N       

AGUIRRE JORGE ODILIO  9 DE JULIO       1857     

AGUIRRE MIRTA GRACIELA            MANZANA 45     S/N      18

AGUIRRE PEDRO RAMON  ROSELLO          S/N       

AGUIRRE RICARDO          DONOVAN         634       

AGUIRRE SARA   BARRIO FRATERNIDAD    S/N       

AGUIRRE YOHANA GISELA           MONTEAGUDO   S/N       

ALCOBA ELVIRA  FORMOSA         585       

ALEKSADROWICZ CECILIA           LISANDRO DE LA TORRE 835       

ALMIRON ANTONIO MARIA          MITRE  570       

ALMIRON GRACIELA        LOPEZ Y PLANES           S/N       

ALMIRON GRISELDA NOEMI         MANZANA 5       S/N      LOTE 5

ALMIRON MARIA DE LOS ANGELES            RUTA 95           S/N       

ALTAMIRANO SARA         JUAN B JUSTO   288       

AMPUDIA JUAN MANUEL  HUNGRIA          1696     

AMPUDIA VILMA AURORA AYACUCHO        369       

AQUINO FEDERICO         MANZANA 3       S/N      12

AQUINO GRACIELA BEATRIZ        LAS TORCAZAS  380       

AQUINO ISABEL YOLANDA           MATHURIN         S/N       

AQUINO ROMINA            PEDRO RIERA    1122     

AQUINO VERONICA ELIZABETH    JUAN BAUTISTA ALBERDI            S/N       

ARANDA CARLA   MARIANO MORENO        2610     

ARANDA DILBA YOLANDA DOCTOR KURAY S/N       

ARANDA EUGENIA           PEDRO RIERA     570       

ARGUELLO JUAN CARLOS FLORENCIO VARELA       645       

ARRIETA LILIANA            RUTA 95           S/N      3

ARRUA JUANA     VICENTE ALVAREZ          140       

ATENCIA CRISTINA         CATAMARCA      240       

ATENCIA ROSA OFELIA    SANTA FE          225       

AVALOS VERONICA INES  MANZANA 5       S/N      PARCELA 2

AVELLANEDA CAYETANO ANTONIO           COLONIA EL PASTORIL   S/N      L 262

AVELLANEDA FRANCISCO COLONIA EL PASTORIL   S/N      2

AYALA MARIA     MANZANA 9       S/N      16

AYALA PASTOR   COLONIA MATEO           S/N      L 3

AYUSO MAGDALENA        NEUQUEN         714       

BAEZ MABEL CONCEPCION           BALCARCE         1760     

BALCAZA AMALIO            MANZANA 108   S/N       

BALCAZA ELISA VERONICA           MONTEAGUDO   1500     

BALCAZA SANTA SUSANA MONTEAGUDO    S/N      1

BALLEJOS MARIA ROSA    MANZANA 49     S/N      LOTE 3

BANEGAS GRISELDA        MANZANA 49     S/N      12

BARRIENTOS ELDA VERONICA      PRIMERA JUNTA 248       

BARRIENTOS ERMELINDA GABRIELA          PARAGUAY Y PRIMERA JUNTA      S/N      2

BARRIENTOS PATRICIA    S/C      S/N       

BARRIOS AGRIPINA         SOLDADO LUIS FERNANDEZ        S/N       

BARRIOS JUAN CARLOS   LOTE 10           S/N       

BARRIOS NATIVIDAD       GUEMES           60        

BARRIOS SILVIA ESPAÑA            1610     

BARZANTTI CLORINDA ELVIA       BOULEVARD SAN MARTIN           1436     

BASINIANI SONIA BEATRIZ          TUCUMAN         540       

BATALLA ROSA SIMEONA MARIA DE TORRES         224       

BAY NORMA       MANZANA 2       S/N      16

BAZZOLO VICTOR HUGO  URQUIZA          665       

BEJARANO IRMA BITEL   S/N      32

BELIZAN ETELVINA ELIZABETH     MANZANA 5       S/N      11

BELOZO FABIANA           SAN JUAN         S/N       

BELTRAN ANGEL IGNACIO            CORDOBA         225       

BENAVIDES GASPAR ARMANDO     COLONIA DOMINGO MATHEU      S/N      L 162

BENAVIDEZ LUIS ALBERTO          MENDOZA         S/N      1

BENAVIDEZ SILVIA LORENA         MONTEAGUDO   S/N      2

BENITEZ ALEJANDRA JOSEFINA    EL NARANJERO  575       

BENITEZ BLANCA            SANTA CRUZ     960       

BENITEZ CEFERINO         LAS CALANDRIAS            1062     

BENITEZ CLAUDIA          QUEBRACHO     S/N       

BENITEZ GISELA SOLEDAD          SANTIAGO DEL ESTERO  483       

BENITEZ GRACIELA ZUNILDA       SUIZA  680       

BENITEZ ISABEL MANZANA 5       S/N      4

BENITEZ LIDIA ESTHER   COLONIA JUAN JOSE DE PASO    S/N      L 73

BENITEZ MAGDALENA      LOTE 20           S/N      G

BENITEZ MARCELINO       GATO ONZA      75        

BENITEZ MIRTA GRACIELA           JOSE MARMOL   158       

BENITEZ RAMONA GUILLERMA      MANZANA 7       S/N      10

BENITEZ VIRGINIA         MANZANA 2       S/N      PC 18

BENITEZ YANEL  LAS TORCAZAS  S/N       

BERENYI MARGARITA      SANTIAGO DEL ESTERO  425       

BLANCO SANDRA EDITH   SAENZ PEÑA     S/N       

BONFIGLI ANA EDITH      PASTEUR          619       

BONIARDI ADRIANA PAOLA          MANZANA 108   S/N      PC 7

BOÑARDE GERONIMO      REPUBLICA DE HUNGRIA 1632     

BOÑARDE ROSANA JULIANA         REPUBLICA DE HUNGRIA 1642     

BORDA CATALINA           PLANTA URBANA            S/N       

BORDA MARTA ALICIA     LA RIOJA          1149     

BORDA NICANOR            ENTRE RIOS      S/N      2

BORDA ROGELIO            ENTRE RIOS      S/N      3

BORONKO GLADIS          MANZANA 7       S/N      18

BOTKA HILDA ROSA        AVENIDA SAN MARTIN    S/N       

BRUKSCH SERGIO GABRIEL          COLONIA DOMINGO MATHEU      S/N      L 96

BUZIAN VANINA YAEL      MONTEVIDEO    236       

CABRAL ENRIQUE           QUINTANA        31        

CABRERA GRACIELA ALICIA          LAS TORCAZAS  555       

CABRERA NILDA NATIVIDAD         MANZANA 108   S/N      P 12

CACERE SILVIA   S/C      S/N      1

CACERES ANTONIA         AYACUCHO        560       

CACHOLATTI LILIANA      LAS TORCAZAS  S/N       

CANDIA IRMA NOEMI      EDISON            450       

CANTERO ESTELBA JULIA             AYACUCHO        445       

CANTERO EUGENIO        ESPAÑA            S/N       

CANTERO GLADYS ELVIRA            SANTA CRUZ     770       

CANTERO MARIA DE LOS ANGELES           MANZANA 3       S/N      P 18

CANTERO YOLANDA        MANZANA 155   S/N      10

CAÑETE FLORENCIO        ESPAÑA            1650     

CAÑETE PAULA   MONTEAGUDO    2000     

CAÑETE RAMONA             CHACABUCO       S/N       

CARABAJAL SARA NOEMI  MANZANA 5       S/N      PC 17

CARABALLO ROSANA       MUÑOZ S/N       

CARBALLO NORMA ESTER CONSTITUCION 37        

CARDOZO AURORA ALBA  AVENIDA ALEM  950       

CARDOZO BELKIS RAMONA          RAWSON          168       

CARDOZO FELICIANO      PRESIDENTE PERON      S/N       

CARDOZO HUGO RUBEN  PRIMERA JUNTA S/N       

CARDOZO MARIA LIDIA   RAWSON          530       

CARDOZO MARIANA        PADRE CASIMIRO KALEMBA         110       

CARDOZO MARIO RUBEN RUTA 95           S/N      1

CARDOZO MARISA          PADRE KALEBA  S/N       

CARDOZO NORMA BEATRIZ          CARABELA         S/N       

CARDOZO OLGA  FUERTE ESPERANZA       265       

CARDOZO OSCAR RAMON MANZANA 33     S/N      FONDO

CARDOZO RAFAELA         VILLA MARIA     S/N       

CARDOZO RAMONA JOSEFINA      JOSE MARMOL   412       

CARO MYRIAM ALICIA      AVENIDA PRESIDENTE PERON     577       

CASTAÑEDA FRANCISCA NARCISA  CALEMBA          S/N       

CASTILLO GRACIELA ELENA         BALCARCE         772       

CASTILLO GUILLERMO     AMEGHINO       1160     

CASTILLO MARIA            FALUCHO          750       

CASTILLO MARIANA ELISABETH    COLONIA JUAN JOSE DE PASO    KM 18  198

CASTILLO RAMONA MIRTHA         MANUEL GUTIERREZ      785       

CENTENO DELIA 1 DE MAYO       1671     

CENTURION MARIA ROSA JOSE INGENIEROS         485       

CEVALLOS ALCIDES         PRIMERA JUNTA             257       

CHAPARRO LUCIA           PADRE EDUARDO HRYNIEWICKI  265       

CICHOLAZ JOSE  RUTA 95           974       

CLAVERO ELSA RAMONA  JOSE MARTIN    555       

CÓCERES PEDRO LEONOR           COLONIA CAMPO UGARTE           S/N      LOTE 41

COMAN CELIA     PASO   S/N       

COMAN GRISELDA           LAS CALANDRIAS           1064     

COMAN MARIA ISABEL     PELLEGRINI      S/N       

COMAN NELIDA MABEL    LAS TORCAZAS  900      1

COMAN PEDRO JESUS     LAS TORCAZAS  900      2

CONSOLANI MIRTHA       JUAN B JUSTO   174       

CONTRERA ELIDA ROSALIA          SARMIENTO      500       

CONTRERAS ALBERTO EXEQUIEL  HIPOLITO IRIGOYEN     S/N       

CONTRERAS SOFIA ESTER           MANZANA LF     S/N       

CORDOBA CAROLINA MARISEL      MENDOZA         50        

CORDOBA DEOLINDA      S/C      S/N      CASA 18

CORDOBA ELVIRA           ENTRE RIOS      250       

CORIA EDUARDO LUCIO  MANZANA 8       S/N      P 07

CORIA EUSTAQUIO         AVENIDA URUGUAY        S/N       

CORIA FERNANDO           SAN LUIS           S/N       

CORIA GRICELDA            ENTRE RIOS      235       

CORIA JULIETA   EL NARANJERO  S/N       

CORIA MARIA     COLON              755       

CORIA NORMA BEATRIZ   RUTA 95           1024     

CORIA YANINA VANESA   PEDRO PALACIOS          S/N       

CORONEL MARIELA ELIZABETH     SANTIAGO DEL ESTERO  635       

CORONEL ROSARIO        ECHEVERRIA     S/N       

CORONEL WILSON          SANTIAGO DEL ESTERO  635       

CORTINA SUSANA MIRIAM           ENTRE RIOS      1100     

COSTA CLAUDIA HIPOLITO IRIGOYEN     1475     

CRESPO ELIDA OLGA       AVENIDA LAS FLORES     S/N       

CUENCA PAULA CATALINA IRENE  QUINTA             35        

DAL PIZZOL KARINA ALEJANDRA   MARCELO T DE ALVEAR   1550     

DAL PIZZOL MARCELA EUGENIA    COLONIA JUAN JOSE DE PASO    S/N      L 151

DEFAGOT HUGO LEOPOLDO LUGONES     434       

DEGREGORIO REGINA     BARRIO AEROCLUB        S/N       

DEIDAR ELENA    BELGRANO         S/N       

DELGADO RAMONA         MANZANA 28     S/N      L 05

DELMONTE SANTA          RUTA 95           S/N       

DERES FAUSTINO           ALSANMENDIA   1250     

DEVIA ALICIA ESTER       AYACUCHO        459       

DI SILVESTRE JORGE OMAR         JOSE MARTIN    426       

DIAZ BRUNO ADRIAN      URQUIZA          330       

DIAZ JORGE RUBEN        S/C      S/N       

DIAZ JOSE LUIS MANZANA 147   S/N      15

DIAZ JUAN CARLOS         MENDOZA         S/N      L. 4

DIAZ NELIDA MAGDALENA           RAWSON           550       

DIAZ VILMA       1 DE MAYO       S/N       

DIAZ ZUNILDA DOLORES HIPOLITO IRIGOYEN     S/N       

DIMITROFF KATIN DIEGO RAFAEL GUTIERREZ       S/N       

DINATTI FAUSTINA         MANZANA 5       S/N      P 16

DOLINA ESTELA  NEUQUEN         S/N       

DOMINGUEZ ERMELINDA RAMONA            SAENZ PEÑA      S/N       

DOMINGUEZ OFELIA       MORENO          S/N       

DOMINGUEZ RAMON AMALIO       LUIS BRAILE     655      3

DORSCH RAMONA           BRASIL S/N      1

DRASICH DOLLY EMILSE  SAN LUIS          564       

DUARTE GRACIELA          MAIPU  1413     

DUARTE MARIA GRACIELA            ENTRE RIOS       150       

DUCHETA ROSA  MANZANA 6       S/N      6

DURAN ROSA      PEDRO RIERA     S/N       

EBEL ABEL EUGENIO       1era JUNTA       S/N      1

ECEIZA DARIO SEBASTIAN           DONOVAN         S/N       

ELISA SUAYN OLGA         ANSELMO PERALTA        625       

ENAQUIEFF LUIS MARIA  ANSELMO PERALTA        660       

ERHART RICARDO           MONTEAGUDO   S/N       

ESCOBAR JUANA JORGELINA        MANZANA         S/N      P 20

ESCOBAR MARIA DEL CARMEN      VICENTE ALVAREZ         160       

ESCOBAR VIVIANA          S/C      S/N      2

ESPINDOLA FRANCISCO OSCAR    SARGENTO CABRAL        S/N       

ESPINOLA DEBORA         TUCUMAN         1470     

ESPINOSA MOIRA           MANZANA 5       S/N      15

ESPINOZA VICTOR          FLORENCIO VARELA       185       

FARKAS LUIS      PEDRO RIERA    365       

FARLEY OLGA MIRTA       DONOVAN         470       

FAUSTINO NOELIA          S/C      S/N      L 20

FEDUKEVICH DEMETRIO  MONTEVIDEO    556       

FEDUKEVICH LIRIA         FORMOSA         640      1

FEDUKEVICH RAMON ARNOLDO    FORMOSA         640      2

FERNANDEZ CARLOS ROBERTO     SAENZ PEÑA     S/N       

FERNANDEZ CECILIA SOLEDAD     1 DE MAYO       S/N      3

FERNANDEZ ELENA         TACUARITA       265       

FERNANDEZ GERONIMO   MARCELO T DE ALVEAR   544       

FERNANDEZ JESSICA ANALIA        ISLAS MALVINAS           790      MLJF

FERNANDEZ LEONOR       NECOCHEA        355       

FERNANDEZ LIDIA LEONOR          MANZANA 6       S/N      4

FERNANDEZ MARIA ISABEL          CONSTITUCION 206       

FERNANDEZ NORMA BEATRIZ       NARANJEROS     800       

FERNANDEZ PABLO         AMEGHINO       1216     

FERNANDEZ RAMON CIRILO ANTONIO       SAN LORENZO   820       

FERNANDEZ YAMILA JESSEI         TUCUMAN          2000     

FEROLIO LUIS ALBERTO  ECHEVERRIA     857       

FEROLIO WALTER DANIEL           DONOVAN         1356     

FERREIRA CATALINA        1 DE MAYO       S/N      1

FERRO ADARO ADRIANA MARIA     SARMIENTO      1485     

FIGUEROA ROBERTO RICARDO     CHACABUCO      260       

FIGUEROA ROMULA         SANTA ROSA     305       

FLEITA ANIBAL SILVERIO JUAN CARLOS MONZON  360       

FLEITA FRANCISCA YOLANDA       MANZANA 44     S/N      5

FLORA DANIEL SALVADOR            COLONIA DOMINGO MATHEU      S/N      L 03

FLORA MARGARITA NELY  SAN LUIS          354       

FLORENTIN ELENA ALISIA           MITRE  S/N       

FRANCO GLADYS BEATRIZ            VICENTE ALVAREZ          S/N       

FRANCO GLORIA AURORA TUCUMAN         136       

FRANCO HECTOR HORACIO          BRASIL 545       

FRANCO LILIANA JOSE ARSAMENDIA        1700     

FRANCO MABEL ALEJANDRA          MENDOZA         S/N      L 20

FRANCO RAMON  JOSE ARSAMENDIA        1250     

FRANCO ROSANA MABEL  MANZANA 140   S/N      PC 33

FREIRE RUVEN    MONTEAGUDO    S/N       

GAJAN HILDA     AVENIDA URUGUAY        1219     

GAJAN JOSE RICARDO     SARMIENTO      825       

GALARZA ANA     OBLIGADO        S/N       

GALARZA SERVANDO       HIPOLITO IRIGOYEN     1680     

GALERA JORGE DANIEL    BALCARCE         S/N      2

GALERA MATILDE            AVENIDA URUGUAY        1259     

GALISSI LUIS RAMON      9 DE JULIO       1306     

GALLARDO PEDRO           MARCELO T. DE ALVEAR  1340     

GALLEGO MARIA MANZANA 8       S/N      P 07

GAMARRA LAURA ALEJANDRA        SARMIENTO      1350     

GARCIA GABRIELA SOLEDAD        CHUBUT           S/N       

GARCIA MARIANA YSABEL            REPUBLICA DE HUNGRIA 1585     

GARCIA NANCY   LOS QUEBRACHOS         1043     

GARCIA RAMONA OLGA    CLODOMIRO DIAZ         S/N       

GARCIA ROSSANA ALEJANDRA      WENSESLAO ESPINOSA  353       

GARCIA SOLEDAD           LAS TORCAZAS  590       

GARCIA VIVIANA CARINA CHUBUT            S/N       

GATTI SERGIO VICTOR RAMON    MITRE  117       

GAUNA MIRIAM LODY      MANZANA 113   S/N      LOTE 7

GAUNA SHEILA DAIANA   EL NARANJERO  S/N       

GEREZ GRACIELA            HURUGUY         S/N       

GIMENEZ ELISA VALENTINA         MORENO          S/N       

GIRON MAXIMO RUBEN   PASTEUR          486       

GISIN MARINA RAMONA   S/C      S/N       

GODOY GRISELDA ELIZABETH      MANZANA 23     S/N      PC 2

GODOY ROSA HAYDEE     MANZANA 48     S/N      PC 2

GODOY SILVIA VERONICA           MANZANA 73     S/N      LOTE 3

GOMEZ ALICIA   PLANTA URBANA            S/N       

GOMEZ CANDIDO           PEDRO ERRIERA            S/N       

GOMEZ CLAUDIA VIVIANA            LAVARDEN        S/N       

GOMEZ ESTHER  SAN JUAN         650       

GOMEZ GLORIA SANDRA  EDISON            S/N       

GOMEZ HORTENCIA        MANZANA 5       S/N      C 34

GOMEZ KARINA  RUTA 95           S/N       

GOMEZ MARIANELA         DONOVAN         876       

GOMEZ OLEGARIO          LOS ANDES       450       

GOMEZ RAQUEL  BALCARCE         2455     

GOMEZ YOLANDA LILIANA           AVENIDA SAN MARTIN     S/N       

GONZALEZ DAMIAN ALEJANDRO   MORENO          1540     

GONZALEZ DAMIANA       LOTE 20           S/N      I

GONZALEZ FERNANDO ROGELIO   BALCARCE         730       

GONZALEZ FLORENCIA    SANTA CRUZ     860       

GONZALEZ HORACIO       LAS TORCAZAS  1097     

GONZALEZ ISIDRO GABRIEL        PASAJE CHACABUCO       800       

GONZALEZ JUAN LAS CALANDRIAS           680       

GONZALEZ JUAN RAMON  MISIONES        14        

GONZALEZ JUANA BAUTISTA        WENCESLAO ESPINOSA  250       

GONZALEZ ROMINA        MANZANA 6       S/N      5

GONZALEZ ROSA LILIAN  WENSESLAO ESPINOSA  64       2

GONZALEZ TORIBIO       MANZANA 246   S/N      P 02

GONZALEZ VIRGINIA       MANZANA 1        S/N      PC 8

GORIBAY AIDA   JOSE MARTIN    540       

GUERRA RAMON ADRIAN  MANZANA 8       S/N      PC 20

GUERRA TRANCITO ROQUE          WENCESLAO ESPINOSA  336       

GUILLERMO RODRIGUEZ GONZALO           MANZANA 24     S/N      4

GUTIERREZ RAQUEL MARIELA      PEDRO RIERA    S/N       

GUTIERREZ SANDRA        MARCELO T DE ALVEAR   329       

GYORFI MARIA   COLONIA JUAN JOSE PASO         S/N      L 33

HEREDIA ANGELICA        WENCESLAO ESPINOSA  830       

HERNAN OLGA    BOLIVAR           595       

HERRERA OLGA PETRONA            JOAQUIN V. GONZALEZ  129       

HOLYK LIDIA SUSANA     SANTIAGO DEL ESTERO  745       

HURT ISABEL ESTELA      JOSE MARMOL   S/N       

HURT NADIA HERINA       JUAN JOSE PASO           S/N      L. 31

IBARRA ANTONIO ALBINO           CHACABUCO      S/N       

IBARRA MARIA ANDREA    DOCTOR KURAY S/N       

IBARRA RAMONA NOELIA MONTEAGUDO   S/N       

INDRA CARLOS   S/C      S/N      L 01

INSAURRALDE ANTONIA  GUEVARA          871       

INSAURRALDE NICOLAS GABRIEL  BELGRANO        1465     

IÑIGUEZ OLGA NELIDA    COLONIA JUAN JOSE PASO         S/N       

IVAN JOSE JOAQUIN       GUEMES           665       

IVANOFF TERESA MABEL  OBLIGADO        475       

JACARI MAGDALENA MANUELA      MANUEL GUTIERREZ      873       

JACKE ELBA        MONTEAGUDO   2100     

JARA CARLOS ALBERTO    SAN LUIS          1351     

JARA MARIA RAQUEL       LAS CALANDRIAS           S/N       

JAZMIN HECTOR URUGUAY         S/N       

JEREZ AGUSTIN  ZONA RURAL     S/N       

JEREZ LUIS ALBERTO      PAMPA  560       

JOSKON AURELIA ESTER  QUEBRACHO     50        

JUAREZ VICTORIA           GUEMES           640       

JUAREZ VICTORIA           MANZANA 244   S/N      11

JUNCO MARIANA LA PAMPA         1175     

JUNCO YOLANDA DEOLINDA        MANZANA 112   S/N      P 05

KALCHAQUIN MIGUEL      S/C      KM 15  L 11

KEHMEIER CARLO WALTER           PADRE MULLER  S/N      4

KEREKES ANDRES           PRESIDENTE PERON      S/N       

KEREKES FRANCISCO      TUCUMAN         263       

KINDERWERLER EDDY JORGE       MARCELO T. DE ALVEAR  130       

KIRYLUC CARLOS ANTONIO         COLONIA JUAN JOSE PASO         S/N      L 255

KLERSTEIN SOFIA            MANZANA 30     S/N      32

KNESIVICH EVA  SARGENTO OZUNA         259       

KORZUN MIGUEL            AVENIDA BITTEL           1269     

KRAJACHICK CATALINA    DARWIN           516       

KUSS LIDIA        MATIENZO        980       

LAPP SILVIA SOLEDAD    BELGRANO        710       

LAVANCHY RENE OMAR    QUINTA 9         S/N       

LAZARCZUK GUSTAVO     PELLEGRINI      755       

LEDESMA ANA MARIA       O'HIGGINS       550       

LEDESMA ELDA   MANZANA 29     S/N      PC 21

LEDESMA ISOLINA          HIRINIWIKI      S/N      2

LEDESMA JUAN CARLOS   MENDOZA          S/N      LOTE 20

LEDESMA MARINA ELIZABETH      AVENIDA DEL TRABAJO   S/N       

 

LEDESMA MARINA ELIZABETH      AVENIDA DEL TRABAJO    S/N

LEDESMA SELVA ROSA     RIVADAVIA S/N

LEDESMA VICTORIA        LA VIRUELA        S/N

LEGUIZAMON CUEVAS LILIA ESTELA         PRESIDENTE PERON       701

LEGUIZAMON DAIANA ELVA TOMAZA         JUAN CARLOS MONZON 545

LEGUIZAMON DORA IVANA          RICARDO ROJAS S/N

LEIVA ANICETO  TUCUMAN          S/N

LEIVA DANIELA   EX RUTA 95       S/N

LEMOS CLAUDIO DANIEL PELLEGRINI       S/N

LESCANO JULIETA BETTIANA COLONIA JUAN JOSE PASO   

LESCANO MARIA DEL CARMEN      PLANTA URBANA S/N

LIND LUISA        TUCUMAN          S/N

LOBATO CAROLINA EMILCE          MANZANA 5        S/N

LOPEZ BENACIO FERMIN MANZANA 29      S/N

LOPEZ DE CHAMORRO LUISA RAMONA      SUIZA   361

LOPEZ EDUARDO            PRIMERA JUNTA  550

LOPEZ GRACIELA            S/C       S/N

LOPEZ GRISELDA            OBLIGADO         275

LOPEZ IRMA       QUINTA 637

LOPEZ MABEL     HIRINIWIKI       S/N

LOPEZ NANCY    MANZANA 1        S/N

LOPEZ NELIDA ISABEL    LUIS BRAILE      546

LOPEZ NORBERTO          MARCELO T DE ALVEAR    324

LOPEZ NORMA BEATRIZ   EL NARANJERO   318

LOPEZ PEDRO JUAN        MULLER S/N

LOPEZ YANINA EMILCE    BELGRANO         1380

LORINCZ NORMA GRACIELA         MANZANA 12      S/N

LOTERO LORENA            BALCARCE          S/N

LUCERO ADRIANA CECILIA           ESPAÑA 841

LUCERO INES     ECHEVERRIA      S/N

LUCERO NANCY ESTHER  ESPAÑA S/N

LUCERO NOELIA DAIANA SAN LORENZO    686

LUGO JOSEFA     GUEVARA           S/N

LUGO RAMONA   GATO ONZA       S/N

LUQUE MIRTA LAURA      AVENIDA ALEM   S/N

LUQUE OLINDA DOMINGA           DONOVAN          1930

MACIAS ADELA MARIA     MANZANA 3        S/N

MACIEL MARIA CRISTINA MANZANA 154    S/N

MACIEL NORBERTO         PLANTA URBANA S/N

MACIEL RAFAEL AMADO   MARIANO MORENO         2366

MACRI HAIDEE VENTURA PASTEUR           1185

MADERA ALICIA LIBRADA AYACUCHO         337

MADERA EDIT     NECOCHEA         15

MADERA HERMELINDA     LEOPOLDO LUGONES      275

MADERA NELLY EVA        9 DE JULIO        341

MAIDANA ANGELA           RUTA 95            S/N

MAIDANA JESSICA MARILIN         COLON S/N

MAIDANA MARIELA JOSEFINA LORENZA     JOSE MARMOL    525

MAIDANA MARIELA NOEMI           MANZANA 4 S/N

MAIDANA MERSEDES ROSA          JUAN JOSE PASO            S/N

MALAWSKI EDUARDO      RIVADAVIA         S/N

MALDONADO DELIA FAUSTINA     MAIPU   S/N

MALDONADO FERNANDO ANGEL   HUNGRIA           1632

MALDONADO JUAN CARLOS          PASTEUR           S/N

MALDONADO OSCAR RAMON        SAN LUIS           446

MANCUELLO MIGUEL       AVENIDA URUGUAY         1450

MANITO MATILDE           COLONIA EL PASTORIL    S/N

MANSILLA ANA   NEUQUEN          645

MANSILLA ANTONIO ORALDO       BRASIL  S/N

MANSILLA CAROLINA NOEMI        EVA PERON 250

MANSILLA HERLINDO GABINO      DARWIN S/N

MANSILLA MARIA CRISTINA         MANUEL GUTIERREZ S/N

MAPONIUK JULIO OSCAR JUJUY    440

MARIN ALICIA    ENTRE RIOS       S/N

MARIN NELIDA   PEDRO RIERA     564

MARTINEZ ANALIA NOEMI           AVENIDA ALEM   960

MARTINEZ ARGENTINA    TUCUMAN          S/N

MARTINEZ EVA BEATRIZ  MANZANA 33      S/N

MARTINEZ GUSTAVO       COLONIA EL PEGOURIEL S/N

MARTINEZ ISMAEL          LOTE 7  70

MARTINEZ PORFIRIA       MAIPU   1760

MARTINEZ RAMONA ESTHER        SAN LUIS           556

MARTINEZ SUSANA ISABEL          RUTA 95            S/N

MARTINEZ VERONICA      S/C       S/N

MAZZA SILVIA DEOLINDA            RAWSON           645

MEDINA EMILIO ANTONIO           ENRIQUE URIEN S/N

MEDINA HECTOR            LA PAMPA          574

MEDINA IRENEO SANTIAGO DEL ESTERO   635

MEDINA MARIA TERESA   EL PASTORIL      S/N

MEDINA MIRTA   JURAMENTO       258

MEDINA NELIDA MANZANA 31      S/N

MEISTER CARLOS EDMUNDO        AVENIDA DEL TRABAJO    595

MENDEZ RAMONA           SANTA FE          982

MENDIETA MARCELINA    SANTA FE          76

MENDOZA NORMA MENDOZA S/N

MICHELOUD ESTELA MIRYAN       CONSTITUCION  181

MICHELUD PAMELA         MANZANA 11      S/N

MIGUEL ANGEL COLMAN  BOULEVARD SAN MARTIN 754

MILOVANOV DAMIAN       ECHEVERRIA      924

MILOVANOW PAOLA ALEJANDRA   MANZANA 20      S/N

MINDOLACIO MIRTA NOEMI         BRASIL S/N

MIÑO CARINA ALEJANDRA            MANZANA 8       

MIÑO MIRTA SOFIA BENTURA      MARIANO MORENO         113

MIRANDA PATRICIA         MANZANA 14      S/N

MOLINA MARIA ELENA     MANZANA 2        S/N

MOLINA NANCY BEATRIZ 9 DE JULIO        S/N

MOLINAS YOLANDA         MANZANA 2        S/N

MONTENEGRO CLARISA NOEMI    FORMOSA          274

MONTENEGRO GRACIELA NOEMI  FUERTE ESPERANZA        S/N

MONTENEGRO LUIS        DONOVAN          S/N

MONTENEGRO SUSANA BEATRIZ   RUTA 95            S/N

MONTES DAMIAN            AVENIDA BITTEL 1132

MONTES PATRICIA NOELIA          SAN LUIS           S/N

MONZON ALICIA SANTA ROSA      643

MONZON BERNARDINA RICARDA   URUGUAY          S/N

MONZON CATALINA        SAN LORENZO    871

MONZON ESTEBAN         PEDRO PALACIOS           S/N

MONZON GABRIEL RAWSON  &n


COMPARTIR:
Notas Relacionadas
Comentarios:
Aun no hay comentarios, sé el primero en escribir uno!
Escribir un comentario »









HOY ES

 
Viernes 17 de Agosto de 2018
 

MENSAJES EN NOTICIAS

 
 

HORÓSCOPO

 
Aries
 

LO MAS LEIDO DEL MES

 
Peppo amenaza con Quebrachos: Los sueldos en el Chaco subieron más que la inflación
Corrupción en el instituto de viviendas varias cooperativas villangelenses apuntadas por la fiscalía administrativa de la provincia
Municipio firmó convenio con Instituto Fracassi para dictar carreras de profesorado en artes
La UEGP N° 172 lanza en Villa Ángela la Diplomatura Superior en Evaluación Educativa
Papp subrayó el crecimiento de Villa Ángela, a pesar de la crisis económica nacional
 

VillaAngelaHoy.com.ar

 

 
 

 

 

Quinielas

 

 
 

LA RADIO EN TU MOVIL

 

 


Villa Ángela Hoy - Villa Ángela - Chaco - © 2018 - Todos los derechos reservados


RadiosNet